Мод Essential майнкрафт

Можно ли установить мод Essential на пиратке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бессмысленно, он не будет работать корректно.

Нет, нельзя. Мод подключен к внешней базе данных. Чтобы мод заработал, он использует авторизацию через Майкрософт, следовательно происходит привязка к аккаунту. А значит должен быть мигрированный лицензионный аккаунт.

Удаленный ответ Ответ удалён

Да, конечно.

Можно, кто пишет нельзя тупые идиоты, если зайти через Тлаунчер и зайти в акк макрософт где есть майн, то ты авторизируешься, и он будет работать нормально, без лагов и прочих проблем, сам так играю с друзьями с лицухи, просто когда играю на лицензии, фпс меньше, чем на тлаунчере, поэтому играю через него