Как найти девушку, если сам без разгона спокойный, а хочется активную?

Корбен Даллас Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Хочется какую-то суету навести. Скромные не интересуют, но вопрос в том что я сам скромный. Как быть. Меняться не хочу, науй надо
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15300) 1 год назад
Вот на фига тебе такая? Надоест.
Корбен ДалласУченик (35) 1 год назад
Поактивничать, если надоест, может потом буду искать другую
Мария Иванова Мудрец (15300) Корбен Даллас, Так она активничать будет, а ты рядом стоять.) Большущий кот обращается к маленькому котёнку: — Пойдём поблядуем. Котёнок польщён, такой крутой дядя Вася и так запанибрата! Он согласился. Подошли к каким-то строениям. А там кошечка вальяжно разлеглась, на спине катается. Дядя Вася котёнку: — Ты здесь посторожи, а я сейчас. И нырнул с кошечкой в расщелину. Послышалась возня, визг и рычание. Всё это довольно долго продолжалось. Котёнку всё невдомёк и очень холодно. Поёжившись, сам себе: — Ещё немного поблядую, а потом пойду домой.
S.H.N. Просветленный (37008) 1 год назад
Тебе не девушка нужна, а женщина. Взросленькие дамочки очень любят со скромненькими парнишками заигрывать
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 1 год назад
Рано тебе ещё жениться, но поверь, что твоя жена будет именно такая. Противоположность тебе. И ты ещё об этом сильно пожалеешь! Но так нужно. Именно Для развития и изменений, хоть ты и не хочешь этого.
Отсюда вывод. МЕНЯЙСЯ И РАЗВИВАЙСЯ! Как мужчина. Лучше сейчас, чем в семье. Это намного проще. Да и женщины будут попадаться не такие проблемные, ведь тебя уже не надо будет пинать, чтоб развивался. Поэтому - спорт, самообразование, знакомства с единомышленниками и добрыми людьми и т.д. и т.п. у каждого свое.... Кому-то нужно самодостаточность и самостоятельность, кому-то смелость и решительность, кому-то оптимизм и энтузиазм....
Удачи!