Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Игорь Михайлович Ученик (112), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, такая ситуация, у меня была девушка, но навалилось куча проблем и я не хотел её ими грузить и решил расстаться, потому что проблемы серьёзные, но правду не сказал, просто сказал что не вижу смысла, она обиделась а я потом признался в чем причина, по итогу она сказала что я должен был все рассказать и сейчас она обиделась и очень переживала по этому поводу, потом она пишет :я с тобой, заведём ребёнка я буду жить с тобой. Я думаю ну все нормально, на следующий день, она говорит привези мне мои вещи, и мы больше не увидимся, нам лусше расстаться, я все обдумала,твоц поступок был толчком, я очень поторопилась. Я пытался ей писать, что давай будем вместе, все будет хорошо, а она нет и все. Отдал вещи, проводил до метро, обнял, сказал что хочу быть с ней, и очень прям переживал, потом она заплакала и сказала, что так будет лучше для нас обоих и потом написала:просто прости.Скажите пожалуйста, что это значит, и что мне делать, заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
⛧ZΛΟVICH⛧ Мыслитель (9904) 1 год назад
драматизирует. не парься, ща соскучится и вернется
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140989) 1 год назад
Пройдёт время и она вернётся..! Дай ей полгодика побыть одной!