Одинаковое ли по мощности видео ядро xbox series S и xbox series X? И какой по мощности ядро xbox series S

Anton Zverev Ученик (158), на голосовании 2 года назад
Одинаковое ли по мощности видео ядро xbox series S и xbox series X? И какой по мощности ядро xbox series S в сравнении с видеокарта и типо пример допустим мощность как у 1660 пример
Голосование за лучший ответ
Noyneimovich Мудрец (11547) 2 года назад
Конечно же мощнее xbox series x, а чтобы примерно хотя бы узнать что за ядро там стоит, наберите в поисковике: xbox series s видео ядро
Ибрагим Абай Ученик (244) 9 месяцев назад
Нет один снимает в 4 к это х а s в 1080р