Подскажите по поводу девушки.

Игорь Михайлович Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, такая ситуация, у меня была девушка, но навалилось куча проблем и я не хотел её ими грузить и решил расстаться, потому что проблемы серьёзные, но правду не сказал, просто сказал что не вижу смысла, она обиделась а я потом признался в чем причина, по итогу она сказала что я должен был все рассказать и сейчас она обиделась и очень переживала по этому поводу, потом она пишет :я с тобой, заведём ребёнка я буду жить с тобой. Я думаю ну все нормально, на следующий день, она говорит привези мне мои вещи, и мы больше не увидимся, нам лусше расстаться, я все обдумала,твоц поступок был толчком, я очень поторопилась. Я пытался ей писать, что давай будем вместе, все будет хорошо, а она нет и все. Отдал вещи, проводил до метро, обнял, сказал что хочу быть с ней, и очень прям переживал, потом она заплакала и сказала, что так будет лучше для нас обоих и потом написала:просто прости.Скажите пожалуйста, что это значит, и что мне делать, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Девушка приняла решение расстаться с тобой, тебе нужно принять ее выбор. Какие бы у тебя не были проблемы в жизни, на то он и родной и любимый человек, который может поддержать, ты можно сказать оттолкнул ее и не захотел рассказать о проблемах и принимать помощь и поддержку .
Алексей Искусственный Интеллект (116919) 1 год назад
Нельзя бабам такое говорить (пошла на... все кончено), после таких фраз они сразу к другому чпокаться бегут (искать утешения в другой постеле), это у них на уровне инстинкта - работает надёжно как автомат Калашникова.
Короче, забей на неё (а то заведешь чужого ребенка, и проживешь всю жизнь с неверною женой).
Frog Просветленный (20718) 1 год назад
Поддерживаю предыдущий ответ.
Она сама уже успела видимо накосячить. И вам вместе уже быть вобще неловко
Иван Просветленный (28569) 1 год назад
Нашла самца получше....вот и всё
А-ова Мудрец (17270) 1 год назад
женщина беременна от другого мужчины