Вылетает приложение "настройки устройства android" на планшете Lenovo.

Сбросил планшет до заводских настроек. Дохожу до Wi-Fi, выбираю свою сеть и на экране ошибка "В работе приложения настройки устройства Android произошел сбой", через пару секунд высвечивается ошибка "В работе приложения Gboard произошел сбой".

Дополнен

Модель Lenovo E10 TB-X104F

прошивку надо менять. что то пошло не так при сбросе. попробуй сброс через рекавери, может поможет

Попробуй обновить данное приложение