Первый раз еду во Францию.

Salatov Ученик (135), закрыт 1 год назад
Кто то может рассказать о строительной сфере (работе) во Франции?
Лучший ответ
t.me Оракул (53155) 1 год назад
говори что ты украинец
Xpeн КапустныйОракул (68753) 1 год назад
ото побъют
t.me Оракул (53155) Xpeн Капустный, уколят
Остальные ответы
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
да free Mason почитайте очень интересно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 1 год назад
не заплатить россиянину за работу-священный долг каждого работодателя европы
Xpeн Капустный Оракул (68753) 1 год назад
Надо спросить на францусских ответах майл
Андрей Иванович Оракул (69668) 1 год назад
Не самая большая оплата но и не самая маленькая! В прочем как и везде в этой сфере !!
Да и самое главное Испанский подучи немного ну что бы с коллегами общаться!
Нет нет я не ошибся именно Испанский!!
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Нет, испанский не понадобится. У нас на стройках только на польском, арабском и португальском говорят. Испанцев тут на этих работах нет.
. Просветленный (22525) 1 год назад
поселят в общаге с арабами и неграми ..или вообще в чулане..._МЕЧТА )))
Владимир Петров Просветленный (47161) 1 год назад
С работой там труба счас ,коси под голубого может найдешь заработок
СударынЯ Оракул (65792) 1 год назад
Здесь есть категория "Трудоустройство за рубежом" - это же не Путешествия и туризм ))
Елена Искусственный Интеллект (290113) 1 год назад
Нелегалам в любой сфере и в любой стране тяжело.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Что конкретно интересует?
В общем могу сказать, что работники в этой сфере востребованы. Если есть разрешение на работу, найдете место без проблем.
Обычно нормированный рабочий день, с 8 до 17 с перерывом на обед. Выходные. Зарплата хорошая. Нормы и безопасность в большинстве случаев соблюдаются строго.