Извените за глупый вопрос как узнать свой номер введенный при создании ящика icqmail.com???Как я поняла уже никак!!!

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
если забыл то все это был какйто 9 знак зареганный мной и потерянный помогите пожалуйсто!!!
Дополнен 17 лет назад
инфы в номеренебыло!!!
Дополнен 17 лет назад
этого номера нет в моей асе
Лучший ответ
Алексей Просветленный (32988) 17 лет назад
Почему ..Ткни мышкой в цветок..и выскочит...или открой окно и посмотри наверху напротив цветка
Остальные ответы
ambaaal Ученик (157) 17 лет назад
наведи курсор мышки на цветок и он высветится!
Виктор Руденко Профи (873) 17 лет назад
В крайнем случае найди себя по имени в поисковике АСЬКИ и все про себя узнаешь.
МаХ Мыслитель (8619) 17 лет назад
вопервых скажи нам где ты получила номер аськи? ! если рамблер то все просто (она наверно войти не может в свою асю номер забыла я так понял...)