Образование за рубежом после колледжа

Кристина Аренина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Видела пару вопросов о том реально ли уехать учиться в университет другой страны после нашего колледжа и как поняла, что да - реально. Может ли кто-нибудь посоветовать организации которые помогут в этом вопросе?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358617) 1 год назад
Нет никакого зарубеж во первых. Какая страна? Во вторых каким языком свободно владеете ? В третьих - какой суммой располагаете? Самый минимум это 5 тысяч евро год Польша и Чехия при знании их языка , все остальные - 10 тысяч евро год . Деньги при этом нужны вперёд на каждый год. Ну и последнее - не все вузы примут ваше пту, посему изначально надо с вузом общаться и искать тех кто ваш диплом примет вместо аттестата
Ну и раз вы собрались подключать фирму - накинуть 25 процентов на первый год
Ольга Крупинская Ученик (164) 1 год назад
Конечно реально - что после 11-ти классов, что после после колледжа поступление одинаково. Есть контора https://educationaustria.ru.\vuzy-veny/venskij-ekonomicheskij-universitet/ которая якобы помогает поступить в венский экономический университет. Но вот мне интересно: рaботал ли кто-то с этой кoмпанией? Действительно ли помогают?