Что это есть такое?

Aston DBS Высший разум (489285), закрыт 1 год назад
Задал вопрос о масле,начал перечислять и в один момент отразились,как гиперссылка-баг или что? (но перехода нет,естественно.В никуда кидает)
Лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42669) 1 год назад
ты точку в середине не видишь, да?
Aston DBSВысший разум (489285) 1 год назад
вижу,только раньше нормально писал,отображалось,как надо.Вот,через.точку.пишу.и.ничего.Как.видишь.
Маргарита Ришболанд Просветленный (42669) Aston DBS, выводы делай сам