Покупка с Амазона.

Dmitriy M Ученик (113), закрыт 1 год назад
Хочу себе купить процессор с амазона, но ещё ни разу от туда не заказывал и хотел спросить у тех кто уже покупал от туда несколько вопросов.
1.Когда я уже оплатил и указал место моего дома, где мне оповестят что заказ пришел к моему дому и нужно его забрать?
2.Можно ли будет вернуть обратно товар если он не подошел или пришел в неиспраном состоянии?
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Амазон в РФ не отправляет.
Dmitriy MУченик (113) 1 год назад
Dmitriy M Ученик (113) Dmitriy M, Там плохо видно,но написано что отправляется в РФ.