В каком районе лес косой ? И что с ним рядом за высокая? платформа 325 км после платформы малая андреевка ?

леня ханбеков Знаток (327), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
a-nick Гений (92821) 1 год назад
Тульская обл., муниципальное образование Ефремов.
ж.д. разъезд Бурелом почему-то не интересует... )))
Откуда там гора и что это такое - бог его знает. Ледник похозяйничал, по слухам, в Девоне. Происхождение названий надо узнавать в Ефремовском краеведческом музее. Фоток не нашлось. А так, по местности, там и 40 метров - это уже гора.
леня ханбековЗнаток (327) 1 год назад
Ответьте и разрешён ли въезд поездам если ехать с Киевского вокзала на бмо в сторону столбовой если не знаете то ответьте как едет поезд с Липецка на придачу https://otvet.mail.ru/question/229732017
a-nickГений (92821) 1 год назад
по Бекасово съезды в обе стороны БМО
Поезд с Киевского вокзала на Адлер/Анапу едет совместно с электричками до Калуги-1, дальше с Калуги-1 идёт тепловозная ветка на Тулу, через Алексин.
Далее прямая магистраль от Тулы до Курска, курского напраления МЖД.
За Курском он сворачивает на восток и через Щигры-Касторную по тепловозной однопутке выезжает на Воронеж-Курский и Придачу. Липецк не проезжается, он в стороне https://yandex.ru/maps/-/CCUNFXui0A
В общем, не спеша, окучивает пассажирские задворки.
a-nick Гений (92821) анапский же №567м едет через Ряжский вокзал Тулы на Узловую (со скоростью в 20-40 км/час) и уже с Узловой выходит на магистраль Москва-Воронеж, через Липецк-Придачу. https://rasp.yandex.ru/thread/R_567M_112?departure_from=2022-07-09+23:40:00&station_from=2000007
a-nickГений (92821) 1 год назад
лёня, а вам билеты на поезд как предоставляет. Соцзащита? Она вам дала путёвку на тедя и сопровождающего.. А билеты как соцзащита оплачивает? Почему именно 555м,- что, просто на ж.д. не было других, более быстрых и удобных поездов? Или у соцзащиты есть ценовой лимит на поезд, типа ехайте как можете, но свыше лимита суммы денег платите сам?? То же ведь и в санаториях? За удобства платищь сверх выделенного лимита. И сколько сейчас лимит? Прости уж, аза шкурный вопрос о выживании: ты же по ДЦП на пенсии по инвалидности. А Сколько это сейчас в дньгах? И ещё, после 18 лет тебя с инвалида с детства на что переведут и сколько это будет тогда в деньгах? Прости за излишне любопыпство и шкурные интересы.
леня ханбеков Знаток (327) a-nick, позвонили недели 3 назад сказали есть путевка в славутич нам не понравилось что дали двоим а хотели троим мама как пенсионер ей дают раз в три года уже 3 года прошло ей не дали в пятницу на той неделе звонок можете отказаться от путевки на сентябрь есть путевка на троих с 21 июля и говорят в начале билеты купите потом оформляйте с билетами все плохо пришли в жд кассу сказали билетом с местами нет кассир жд касс нашёл только до Анапы
a-nickГений (92821) 1 год назад
а помнишь, ты спрашивал, как поезда на Окт. ж.д. с Восточного вокзала по МЦК попадают?
Документально:подтверждение,
только чего-то долго перецеляет электровоз на Лихобрах да и в Ростокино стоянка=== Ну по М/ЦК , да ночью как минимум два незанятых пути, а насколько путей там мост над Ярославкой - я неипомню. .. Да и вообще, не торопится ж.д. : 35 минут на перецепку локомотива в другой конец состава - это излищество..
a-nickГений (92821) 1 год назад
35 минут на перепецку электровоза - а это значит, что локомотивную бригаду заменяют, там же рядом Локомотиное депо Лихоборы, и значит с ТЧ Ховрино/ТЧ Николаевка обслугу Окт.ж.д. передали в ТЧ Лихоборы, а ТЧ Ховрино действительно уходит под снос...
Всё течёт, всё изменяется...
леня ханбеков Знаток (327) a-nick, на вашей ссылки останавливает пустынь точно просто на Туту расписание видел другую остановку правда что в этом поезде не кого не выпускают во время стоянок
a-nickГений (92821) 1 год назад
41 час дороги у №555м/556м - это сдохнуть можно...
Логика ржд по Тихоновой пустыни неизвестна, так же, как и по остальным тех.остановкам. Зачем ржд перецепляет электровоз на тепловоз именно на Тих.пустыни, забытом богом полустанке, а не на Калуге-1 - бог их знает.

По Туле три вокзала и анапский поезд едет по ряжской ветке, минуя магистраль Москва-Тула-Курск. На фига у него на Узловой-1 именно техническая остановка - неизвестно. Да и вообще, что-то много у него тех.остановок, когда он другие поезда пропускает.

Техническая остановка - двери поезда остаются закрытыми, проводник (в принципе) не обязан кого-то выпускать с поезда.

ТЧ Ховрино (ТЧ - тяговая часть; локомотивное депо) - платф. Грачёвская (бывшая Ховрино). Были слухи от стройкомплекса Москвы, что оно уходит под жилую застройку.
леня ханбеков Знаток (327) a-nick, не пойму как с Липецка попадает на придача Воронеж южный
a-nickГений (92821) 1 год назад
перед станцией Грязи есть съезд на Графскую-Воронеж https://yandex.ru/maps/-/CCUNjNtg1B
На саму станцию Отрожка он, очевидно, не заходит, имея остановку в поле на разъезде