Если на пункте выдачи товаров Вайлдберис

Спокойный эфир Просветленный (25080), закрыт 1 год назад
товар будет забирать моя мать, то отдадут ли ей товар? Надо ли ей показывать мой паспорт?
Лучший ответ
Остальные ответы
ivan866_z Мудрец (18104) 1 год назад
только называешь PIN и номер телефона
сергей Оракул (79518) 1 год назад
код назовет отдадут без паспорта
да Мастер (1524) 1 год назад
мы с подругой забирали заказ который заказывал ее папа на свое имя, нам отдали, так что да
добрячок Оракул (55784) 1 год назад
нет, ему нужно сказать только Фамилию заказчика и код, или прост qr код показать. Ничего не будут проверять
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Она должна назвать твое имя пользователя (как ты зарегистрирован) и сказать код (три цифры). Отдадут.
Да Нет Ученик (145) 1 год назад
Покрутить 3 раза и отдадут