На сколькл примерно дешевеют предыдущие версии айфона при выходе нового?

eligar . Знаток (282), закрыт 1 год назад
Никогда не следил за рынком телефонов, стало интересно.
Лучший ответ
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
А на apple.com сходить религия не позволяет? :)

Как правило, после выхода новой модели старая, которую он заменяет, уценивается на сто долларов, и некоторое время продолжает производиться. Когда выходит следующая модель, "третью" Apple в большинстве случаев перестает продавать напрямую, но продолжает поставлять ее операторам, которые продают ее с глубокой скидкой, обычно в рамках какой-нить маркетинговой кампании.
eligar . Знаток (282) 1 год назад
Да, не позволяет(