Что будет если поймают после 22:00 в другом городе?

макс симонов Ученик (91), закрыт 1 год назад
Мне 17 лет,хочу с подругой погулять по ночному Питеру(Ей 18)
А мне 17 лет,живу в Краснодаре,что могут сделать если споймают после 10?Родители в другом городе в 1000 км
Лучший ответ
Арина Шарапова Ученик (104) 1 год назад
до 23:00 коменд.час, потом будет штраф с родителей, ну или отпустят. как повезет
макс симоновУченик (91) 1 год назад
Как могут наложить штраф,если они в другом городе?И могу ли я сам оплатить его?
Арина Шарапова Ученик (104) макс симонов, будут звонить родителям вероятнее всего, там пока не заберут, предполагаю, что самостоятельно не заплатишь. один раз штраф наложили потому, что мама чуть дальше от меня шла