Расстался с девушкой

morik evert Ученик (91), закрыт 1 год назад
Здравствуйте помогите расстался с девушкой были вместе 3 года
Причина расставания изменена со стороны девушки
Я незнаю теперь что делать меня тресет уже неделю хочу сходить к психологу но незнаю поможет ли он мне
Как узнал это все моя жизнь крайней за одну неделю изменилась я стал пить каждый день хотя знаю что не поможет
По этому начал уже писать суда
И по этому хочу щас спросить
1.поможет ли мне психолог ?
2. Что делать я даже после этого не хочу больше отношения долго ли еще будет это так трести раньше когда встречался до неё сдругой такого не было чтоб так трясло
Лучший ответ
Просветленный (39039) 1 год назад
Какое время, у всех по разному, скажем так: до года, и чем больше времени пройдёт тем будет легче,

но это будет работать, есть следовать: сан часу, иначе будет пролонгация.
Остальные ответы
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Нас убивают, а мы крепчаем. Какой психолог? Что за мода пошла вообще, чуть что-то пошло в жизни не так и сразу к психологу? Это жизнь, в ней всякое бывает. Да, иногда она ударяет, причём очень больно. И что теперь? Ныть и по психологам бегать? Ты ведь мужик, а не баба. Сам выдержи этот удар. Мужественно и достойно. Зато это сделает тебя сильнее, если конечно сам выдержишь этот удар. Соберись в общем, и не ной.
ДенисZZZ Мыслитель (8924) 1 год назад
Найди канал на ютубе. "Максим Вердикт"
Не благодари
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 1 год назад
Брат, ты не один! У всех именно так и бывает! Тяжело нет слов! Меня такое же в 50 догнало после 18 лет вместе...
Уже второй год выживаю...

Так что выдохни, скажи СЛАВА БОГУ, что это сейчас, а не когда уже семья и дети!

Что мне помогает выжить.
1. Спорт! Надо выгнать из тела гормоны стресса! Бухло этому не поможет! Причем лучше всего помогает длительное непрерывное движение - бег или ходьба. В идеале - бег в течении 2 часов или ходьба 4 часа.
контрастный или холодный душ.
2. Природа. Я хожу по лесу, это отлично помогает успокоить нервы.
3. Добрые друзья. Я например нашел компанию единомышленников - "Швета Двипа" в Запорожье.
4. Молитва! Это пожалуй главное! Потому что иначе никак сердце по настоящему не успокоить...
5. Знания. Нужно понимать почему так и что делать.

И в инете масса знаний.
1. Антибабский форум. Там можно описать свою историю и получить рекомендации от таких же страдальцев, которые уже прошли свой путь.
2. В Ютубе множество хороших психологов! Максим Вердикт, Сатья, Дмитрий Петров. Альманах мужских заповедей, много каналов где говорит Арсен Маркарян, путь 3 прозрению, колыбель кошмаров, будь мужчиной, психология отношений и т.д. и т.п. много много таких каналов. Все приблизительно об одном.
3. Но главным источником информации для меня стал Олег Торсунов, который говорит о преодолении злой судьбы и плохого периода в жизни, т.е. он даёт знания которые гораздо глубже, чем у психологов.
Много ещё чего есть для развития и понимания...

Желаю скорейшего прохождения этапов выхода из этой жопы и победы над судьбой!
Будут вопросы - задавай.
Зинаида Васильева Мастер (1787) 1 год назад
через 4 года ты об этом думать даже не будешь
Психолог Ринат Махмутов Гуру (4440) 1 год назад
пример помощи--Мне не везёт в личной жизни. Был в состоянии апатии и депрессии. Девушки уходили от меня.
Ко мне обратился молодой мужчина 31 года. Его проблема в невезении личной жизни. Он пытался побороть в себе неуверенность, ревность, пытался контролировать свои мысли и эмоций, но все идёт не так! Было проведено 2 сеанса.
Я получил промежуточный отзыв. Анонимно. Отзыв. 2 сеанса. М.31, не женат. Добрый вечер! До моего обращения к вам, я был в полном отчаяние и был расстроен. Причина, чрезмерная неуверенность в себе, недоверие, подозрение, ревность и невезение в личной жизни. Девушки уходили от меня. Не мог понять себя, не мог разобраться в себе. Был в состоянии апатии и депрессии. Часто переживал, беспокоился. Я решил обратиться к вам. И после ваших двух сеансов мне стало жить чуть легче. Я понял, где мои ошибки, где мои проблемы. Я почувствовал легкость в душе, спокойствие и умиротворение. Я стал чуть уверенным в себе, научился быть спокойным. Теперь я сплю хорошо, потому что я не переживаю. В дальнейшем я буду применять вашу практику, я читал все ваши рекомендаций, все ваши лекций, и я применю ее в жизни! Верю, что станет лучше, и найду свою судьбу. Спасибо, Вам!
dancehands Мастер (1682) 1 год назад
Психолог - психологу рознь, да и бабок кучу отдашь...
Но есть верный способ все осознать... Надо просто проанализировать и понять в какую бы жопу это все завело тебя узнай ты про все позже... Понять, что жизнь продолжается и что в ней еще много чего прекрасного. И даже есть достойные девушки, которые заслуживают твоего внимания...
Держись, брат... И выздоравливай скорее от этого недуга...