Каким образом автомеханики Занин и Випеч управляют временем суток?

иьастация наиблионе Ученик (185), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
При помощи жалюзи и электрического освещения?
иьастация наиблионеУченик (185) 1 год назад
То, что большая лампочка над городом - это понятно, они просто её переключают (день/ночь). Но не понятен сам механизм - откуда они переключают.
Юрий Иванов Просветленный (30060) иьастация наиблионе, надо найти провод который идёт к лампочке и по нему добраться до выключателя :)
Остальные ответы
Дед Оракул (84146) 1 год назад
Панин и Зипеч... раком.