Устроился на работу сказав 18

Lol Go Ученик (133), закрыт 1 год назад
Всем привет, я устроился в кофейню баристой сказав что мне 18, потребовали только медкнижку которую я так и не отдал. Скоро закончу стажировку, но на днях прочитал что бывают проверки насчёт возраста и официального/неофиц. Поймите пожалуйста мне очень очень срочно нужны деньги, что мне делать? Мне если что скоро будет 17
Лучший ответ
Остальные ответы
Sagittarius A* Профи (942) 1 год назад
А сколько тебе
Lol GoУченик (133) 1 год назад
Скоро будет 17
Sagittarius A* Профи (942) Lol Go, Ясно, тогда хз
Что делать Ученик (155) 1 год назад
Работай до первой зп и делай ноги.
Екатерина Алексеева Ученик (6) 1 год назад
Да возможно что всё обойдётся .Вряд ли прямо досконально будут проверять возраст .
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Вскроется обман, отпинают как помойное ведро, выкинут на улицу
Mega Play Профи (766) 1 год назад
Да не парься ты ниче не будет. Я вообще в табачной в 16 работал , никаких проверок не было.
Маруся Искусственный Интеллект (186308) 1 год назад
Так вас скорее всего не официально взяли !
Esmeralda Искусственный Интеллект (253280) 1 год назад
Ни один работодатель (вменяемый) не возьмёт сотрудника на работу (особенно там, где прямая материальная ответственность), не взглянув на его документы. Даже если не оформляют, то ксерокопию паспорта с пропиской взять у Вас должны. Обман вскроется и неизвестно кому больше прилетит- Вам или работодателю.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Когда вас будут оформлять на работу если все же будут потребуются все документы и мед.книжка и паспорт и они всё равно увидят сколько вам лет, лучше было сразу сказать честно, возможно они и не против были бы принять подростка, с 14 лет можно официально работать правда на других условиях