Зачем Бог создал "Битву экстрасенсов"?

лупа пупа Профи (793), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эд Просветленный (20713) 1 год назад
Посмеятся.
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах или покажи свои
паранормальные способности.;)
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124137) 1 год назад
Откуда у Вас такая информация?
В Законах Божьих сказано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров.
Так Кто Вам сказал, что это Бог инициатор этого?

Интересно узнать,
а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, связанные с программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, наверное,
знают всю информацию о том, кто и где находится,
по сигналам чипов могут определить местонахождение Любого Чипированного Человека
и из базы данных информации архивов информации Военных, Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, Полиции, Спецслужб, то знают всю информацию о том, Кто и чем занимается на территории Их Стран, на территории Их Городов?
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
Спроси еще, зачем Иванушка-дурачок за чудом ходил...
Лора Синева Просветленный (44004) 1 год назад
Глупее вопроса трудно придумать.
я Оракул (90457) 1 год назад
Бог создал? ты либо придурок, либо употребляешь дурь всякую...
Vladimir Chirkov ☦️ Просветленный (23720) 1 год назад
Это творение рук человеческих.
sanny bennediktus Оракул (65039) 1 год назад
Не всё в этом мире происходит по воле Бога, есть вещи которые происходят по воле человека или воле сатаны (такие как битва экстрасенсов, или война России против Украинского народа).
Man In Black Искусственный Интеллект (300619) 1 год назад
Ни Бог создал, а Темные создали или Дьявол, и вовлеченных в эту игру всех ждет страшное страдание после жизни.