Вкусно и точка. Кто нибудь знает они работают в выходные дни? Работают ли сегодня?

Alex Muj Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Егоров Знаток (342) 1 год назад
я вчера вечером в субботу ходил было открыто....
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Приложение скачай и чекай конкретное предприятие, его адрес.
Alex MujУченик (28) 1 год назад
в том то и дело что я не знаю адреса, так бы уже давно посмотрел
вот так Просветленный (38061) Alex Muj, так там карта с точками, где находится то знаешь наверное )
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Даже в ураган работали, причем в том числе на улице подметали.
Работают каждый день в Москве, оскудневшее меню мак дака!