Настройка 5.1 Windows 10

sdfsdf sdfsdf Ученик (116), на голосовании 1 год назад
В настройках звука есть только вариант "стерео". Переустановка драйверов не помогает. Качал с сайта реалтек официальный, качал с сайта производителя ноутбука, нет разницы. Удаляю вручную, переустанавливаю, разницы нет.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152173) 1 год назад
колонки 5.1 не подключены
sdfsdf sdfsdfУченик (116) 1 год назад
Подключены, даже работают. Звук из всех слышен.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152173) sdfsdf sdfsdf, что то меню риалтек совсем не такое как у меня , понятно что у меня от материнки , но все работает , выбор есть , сдается мне у вас стандартные дрова виндовс стоят
sdfsdf sdfsdfУченик (116) 1 год назад
Я пробовал и реалтековские, и от производителя. Качал общий реалтековский для десятки, и специально под свою карточку по ид оборудования находил. Результата нет.
Michael S Просветленный (41564) 1 год назад
А Диспетчер реалтек установлен ?
sdfsdf sdfsdfУченик (116) 1 год назад
Нет. Драйвер с ним устанавливаю, драйвер вроде устанавливается, а диспетчера нет. Искал его в рабочей папке, где он должен быть по идее, там нет.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68168) 1 год назад
При переподключении предлагает выбрать обычно.
Ну или поищите старые дрова с диспетчером, в новых нет его.