Есть кто может попытаться помочь с VPN? -Туркменистан
Не знаю как мне уже обойти эти блокировки. Очень нужен дотсуп некоторым сайтам и соц сетям, отправить важное сообщение. Я даже не могу посмотреть видео или открыть сайт о том как создать свой впн сервер. Пробовала outline на cmd с ping shadowsocks башка отваливается и из-за этого уснуть не могу. Не могу больше так с таким закрытым доступом и не могу сидеть просто ничего не делать и спать пока не отключусь. Отвечу на нужные вопросы, может кому-то интересно попробовать на практике свои знания, что ж попытка не такая уж и пытка и может того стоит. Заранее скажу что никакие, как минимум бесплатные впн (многие платные тоже) не работают больше.
Пиши сюда свои контакты, могу продать рабочие ключи на телефон или роутер.
Ставите Shadowsocks на VPS его даже в Китае не смогли заблокировать

Я могу помочь . Напиши мне в имо. +99362352062
Попробуй Urban VPN (PC/Android). Windscribe (PC/IOS/Android). Nord VPN. В Туркменистане всё больше блокировок VPN-сервисов, блокируют даже платные VPN сервисы.
Swing lite VPN не работает у тебя ?
Есть еще "invisible" VPN и вообще тебе на компьютер или на телефон?