Есть кто может попытаться помочь с VPN? -Туркменистан

Милена Профи (585), на голосовании 1 год назад
Не знаю как мне уже обойти эти блокировки. Очень нужен дотсуп некоторым сайтам и соц сетям, отправить важное сообщение. Я даже не могу посмотреть видео или открыть сайт о том как создать свой впн сервер. Пробовала outline на cmd с ping shadowsocks башка отваливается и из-за этого уснуть не могу. Не могу больше так с таким закрытым доступом и не могу сидеть просто ничего не делать и спать пока не отключусь. Отвечу на нужные вопросы, может кому-то интересно попробовать на практике свои знания, что ж попытка не такая уж и пытка и может того стоит. Заранее скажу что никакие, как минимум бесплатные впн (многие платные тоже) не работают больше.
Голосование за лучший ответ
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 1 год назад
МиленаПрофи (585) 1 год назад
ссылка даже не открывается (
Евгений ЛонгиновПросветленный (26824) 1 год назад
А почта у тебя работает? Могу файл выслать.
Милена Профи (585) Евгений Лонгинов, извините, только сейчас увидела ваш ответ. Если еще можете, то отправьте на mryrnk (gmail). Буду благодарна
Евгений ЛонгиновПросветленный (26824) 1 год назад
Адрес неточен
Романтик Мыслитель (5167) 1 год назад
Для Андроида Secure VPN. И дерзай!
Абды Гурбанов Профи (813) 1 год назад
Swing lite VPN не работает у тебя ?
Есть еще "invisible" VPN и вообще тебе на компьютер или на телефон?
МиленаПрофи (585) 1 год назад
на компьютер и/или айфон
к сожалению у меня не андроид и свинг лайта нет
Абды Гурбанов Профи (813) Милена, на компьютер Softether VPN GATE CLIENT есть он хорошо работает, но на него надо постоянно сервера искать. на айфон не знаю (пока) А на Андроиде как я и говорил в первом комментарий
Андрей Погорелов Профи (740) 1 год назад
Попробуй Urban VPN (PC/Android). Windscribe (PC/IOS/Android). Nord VPN. В Туркменистане всё больше блокировок VPN-сервисов, блокируют даже платные VPN сервисы.
Pavel Chehov Ученик (102) 1 год назад
Я могу помочь . Напиши мне в имо. +99362352062
Просто Кот Мудрец (15194) 7 месяцев назад
Ставите Shadowsocks на VPS его даже в Китае не смогли заблокировать
Yanis ArturovichПрофи (508) 4 месяца назад
Во первых в Китае он давно детектируется, а во вторых в Туркменистане блокирую ip целыми сетями и доступ практически к любым хостингам с VPS закрыты.
Yanis Arturovich Профи (508) 4 месяца назад
Пиши сюда свои контакты, могу продать рабочие ключи на телефон или роутер.