Вопрос про плату lga2011.

Что курил китаец когда это разрабатывал? Брать 2011 в майнинг ферму? Такие процы жрут много, что сказывается на прибыли.
Так они судя по всему под самые стремные процы + отключается еще все ядра кроме парочки, тдп будет небольшим.
надо же куда то списанные серверные процы сливать , да и проц этот 2609v2 никто в здравом уме не купит для домашнего ПК , 4 ядра 4 потока , 2,5 ггц
В каком месте они жрут много? 80-95Вт? Да любая карта из этой фермы будет жрать в разы больше.