Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что же в самом деле происходит? Нечто ли?

Меченый Просветленный (22094), закрыт 1 год назад
Несколько дней назад приснился странный сон:Вот эта девушка Во сне сказала что мол Я твоя единственная и неповторимая и она словно затянула меня к себе.Мы с ней гуляли по какому то пляжу ели всякие вкусности,купались и в конце мы поцеловались и Я проснулся
Лучший ответ
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) 1 год назад
О май гад)) и чо фото что ли под подушку положила?)))
МеченыйПросветленный (22094) 1 год назад
Нет Я ее фото сам нашел после этого сна.
ХУЛИганка))) Курю не в затягПросветленный (47823) 1 год назад
Это судьба значит)) вы провиддец