Заряжает ли энергией вера?

Глория Высший разум (175845), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Володя Даньков Просветленный (20674) 1 год назад
Вера в доброе, в правоту - ЗАРЯЖАЕТ!!! И наоборот.
Остальные ответы
Знайка Оракул (95753) 1 год назад
По вере Вашей будет Вам.
Дарлинг ... Профи (841) 1 год назад
Бог Дух даёт жизнь. Просто вера ничего не дает
пользователь удален Оракул (72985) 1 год назад
вера помогает высвобождать..
в теле биороботоф-людей есть неиссякаемый источник энергии - часть (дыхание) бога и его любви )
Выучил три буквы Просветленный (40812) 1 год назад
Разве возникает вера из веры? Да и что такое вера? И какое значение имеет в нашем деле то, из чего она возникает? Что такое уверенность в том, что вампир делает?» Маг вздохнул. «Что такое надежда? Можно ли назвать надеждой веру в то, что солнце не заходит? Можно ли назвать верой веру в то, что луна не видна?» Маг продолжал идти вперед, глубоко задумавшись, и вдруг услышал тихое пение флейты. Его пальцы сами собой легли на зеленую пластиковую панель с вырезанными серебряными звездами.
ИРИНА Оракул (99828) 1 год назад
вера и есть духовная энергия.
Все будет хорошо Оракул (60488) 1 год назад
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом."
Послание к Евреям 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/65/11/
Прекрасное Далёко Оракул (85101) 1 год назад
Заряжает. Только очень тонкими энергиями. Их ещё нужно почувствовать. У многих этот процесс занимает всю жизнь.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 1 год назад
_и не одну....))) ХмХ - тонкая_ вЫ_ на_ша https://youtu.be/yIhZzAZYmwg
? Мудрец (14454) 1 год назад
Любая идея заряжает, если отдаться ей полностью.
Man In Black Искусственный Интеллект (300050) 1 год назад
Мыслями в основном, и то почему умирают не те, кого хотелось бы видеть, а вовсе неизвестные люди, простые труженики, и никогда не умирают известные, политики, музыканты, люди кот.которых показывают по ТВ, исключение Жириновский, а так умирают самые простые, кто верил в Бога и служил вере, это как?
Александр ЯковлевОракул (86608) 1 год назад
А политики, музыканты, люди кот.которых показывают по ТВ - живут вечно???
Александр Яковлев Оракул (86608) 1 год назад
Это врятли - даже мобилу зарядить не получится...
V&S Искусственный Интеллект (208654) 1 год назад
Трансцендентная Богиня Шримати Радхарани – это вечная спутница Господа Шри Кришны, не отличная от Него Самого. Она – главная среди богинь процветания. Все в Ней привлекает всепривлекающего Господа. Она ‒ Его предвечная внутренняя энергия.
Шримати Радхика – Богиня всех богинь. Слово кришна-майи в этом стихе означает, что все частички Ее тела сотканы из махабхавы, высочайшей экстатической любви к Кришне. Она умащает Себя снехой, нежной привязанностью к Кришне, а также любовью Лалиты, Вишакхи и других Своих сакхи.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 1 год назад
один заключенный отбывал срок , пострадал за веру, он так поверил, что кругом нет ни одного свидетеля.
Den San Искусственный Интеллект (106091) 1 год назад
Конечно, попробуй медитировать на Бога, сразу почувствуешь в жизни начнёт накапливается положительная духовная энергия.
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) 1 год назад
Вера даёт Божий покой, а не энергию.
Николай КорзниковМастер (2202) 1 год назад
Скорее Божии мир.
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) Николай Корзников, хорошая версия))))
Николай КорзниковМастер (2202) 1 год назад
Да уж я читал о Божьем мире в христианских - греческих писаниях это новым завет к стати Дак вот там о покое говорится несколько иначе а именно Воидите в покоий мои и укроитесь . Мир это необходимо развивать между людьми поэтому мир и входит в плод Духа святого .
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) Николай Корзников, в покой можно войти только верой в то, что Христос совершил на кресте. А мир Христов нам уже дан Христом и развить его больше чем он дан уже не получится. Мир Христов так же принимается верой.
Николай КорзниковМастер (2202) 1 год назад
Ну хорошо тогда приведи текст где конкретно говорится что Христос умер именно на кресте именно в Библии , где это сказано , только отмазов не надо писать .......всевозможных подобно - тебе что всю Библию ........
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) Николай Корзников, это написано в 4 Евангелиях, если честно, то нет времени ерундой заниматься, и копировать и вставлять цитаты о том, что всем и так известно.
Николай КорзниковМастер (2202) 1 год назад
Ну да ну да сказочник ......если бы это было написано то всего одна ссылка хотя бы Быт 3:15 ну или Иоан 17:3 и все .......изучаи матчасть сказочник .
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) Николай Корзников, не злись, всё написано в Евангелиях. Тебе просто надо научиться читать весь текст целиком, а не скакать по ссылкам, как это принято у вас в иеговизме. Может быть именно так от вас и удалось скрыть основной, центральный посыл Евангелия Иисуса Христа и именно поэтому вы научены какать по второстепенным, а порой и по третьестепенным вопросам не понимая основного смысла послания и сути Нового Завета.
Николай КорзниковМастер (2202) 1 год назад
Ну правильно так и скажи что ну нет ни где в Библии не написано что Христос умер на кресте .......ну нет в Библии этого......иначе ты бы уже написал и привел тексты . И потом не скажеш ли в каком году было на каком то соборе думали про крест что он умер на нем ну как обычно ......а не стоило ли лучше просто почитать Писание и после этого говорить всякую чуш...... Злится , ну полноте .......я лично отношусь к тем людям которые ну не буду говорить читают Библию именно и не привносят в нее ни чего своего ......а поскольку в Библии и даже намека нет на то что его пригвоздили к кресту мы и не ссылаемся на это ни когда. И потом просто для очистки совести забеи на клаве как Свидетели Иеговы читают Библию , увидиш много интересного для себя и узнаеш как мы относимся к неи.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198908) 1 год назад
Православная вера даёт возможность спастись
Аня Иванова Просветленный (41227) 1 год назад
Бог даёт святой дух - силу ,превышающую обычную .
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 1 год назад
Вера в Бога есть связь с Богом , конечно заряжает и Надежду дарит.