Будет ли работать интернет у роутера если одна ищ трёх антенн на нём сломана
Пользовались роутером от tenda, кто-то сломал антенну, роутер отключили, новый покупать не хочется, через точку доступа интернет очень медленный, пришла идея попробовать включить роутер, будет ли он работать и безопасно ли включать его со сломанной антенной
Будет
Да, будет
смотря какой роутер, антенны служат чтобы больше полос пропускания прнимать и передавать. значит меньше скорость будет. например 300 мегабит тебе за глаза хватит если роутер больше может то не ощутишь разницы.
Будет. А антенны продаются...
цена вопроса 350 руб. Это я для примера...Можешь купить на другую частоту или универсальную
Разные антенны работают на разных частотах. Так что как повезёт, совпадут ли частоты приёмного устройства с оставшимися антеннами. Вообще, антенны стандартные и можно купить отдельно. Если разъём антенны не сломан.