Подскажите рабочую бесплатную программу для открытия и редактирования DOC файлов на смартфоне?

Помимо DOC файлов, чтобы она открывала любые другие файлы. Плюс к этому была возможность копирования текста, и сохранения любого формата изображения на смартфон. Ну, и естественно, чтобы она была взломанная, полностью бесплатная, и с расширенным функционалом. И, пожалуйста не надо в ответах писать бред, лить воду, и сыпать прочий мусор. К ответам приветствуется конкретно название такой программы, ссылка где её можно скачать на халяву, и полностью рабочую, и бесплатную. Ждём-с)))

Wps office я ей пользуюсь

Такого рода вопрос мог возникнуть только если телефон без гуглосервисов. У вас Huawei/Honor?