Счастье и покой.,в сегодняшнее время

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 1 год назад
Я видимо самый счастливый человек в данный момент.На Гуччи на западаю,техника вся дома уже есть,на французские сыры смотрю спокойно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дио Брандо Мыслитель (8795) 1 год назад
повезло, ко мне сестра приехала оставила своих детей и уехала они кричат все ломают, у меня уже глаз дергается
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
терпение друг мой..терпение..видно Господь испытывает тебя!
Дио Брандо Мыслитель (8795) СЕДОЙ, а можно их в подвале закрыть пока сестра не вернется?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
но то негуманно!
` Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
я такая же. Но отбери у меня французский сыр.... кто знает ?...)
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
И я так же.
Сыров всё равно завались в супермаркете . Захотела, пошла и купила.
И технику любой фирмы, если нужно. Так же и с одеждой. Нужно Гуччи - куплю Гуччи. Захотелось в Лондон на парк дней - билет на самолёт и вперёд
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 1 год назад
Ну и плюс - будь пофигистом и не доказывать кому-либо что-либо, а быть со своим мнением.
АнестеZия Мудрец (16321) 1 год назад
Ну,знаете ли..
Счастье для каждого оно в разных моментах.
Как у Лермонтова,помните?:
...А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!(с)

У меня так тоже бывает..
Когда рано-рано утром все домашние еще спят..
Ты выходишь на террасу с кружкой зеленого чая,будоражущего мозг ароматом земляники и еще чего то еле уловимого,сладкого..Садишься в плетеное кресло и наслаждаешься вкусным чаем, тишиной,нарушаемой треском каких то проснувшихся птичек..и думаешь наедине.Думаешь о планах на день,о чае и что в нем такого,что мозг воспринимает это как что то сладкое..))
А бывает,что где то внутри огонь.Чувство разрывающее изнутри.Чувство требующее огня)
Горит..Горит всё)
Глаза,речь,невидимые линии в воздухе от движения рук,фразы,взгляд,действия .
И нет преград.Есть только цели..А по дороге к целям..огненная буря)
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
да в вас Демон батенька поселился!
АнестеZияМудрец (16321) 1 год назад
Здрасти,приехали.
Денис Богачёв Просветленный (31721) 1 год назад
Я не знаю. Видимо это так. Рад за вас, многие и этого не видят, прозябая в рашке.
Елена Михайлова Мудрец (17370) 1 год назад
я, видимо, тоже, не Гуччи, так кто-то другой, не французский сыр, так алтайский...