Работает ли у вас ютуб сегодня?

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вопрос тем, кто из России. Страну указывайте.
Дополнен 1 год назад
Почему может не работать? Работает всё, кроме него - не грузит страницы.
Я уже было подумала, что всё-таки закрыли.
Дополнен 1 год назад
Вчера - вообще в сеть не выходила, сёдня - тока вот недавно зашла.
Причём когда зашла в интернет - вроде сначала грузить начал... А щас... Нда ужч...
Лучший ответ
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (35980) 1 год назад
да, на рабочем компе - нет, на телефоне и на домашнем компе - да
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 1 год назад
Да, только что заливал новое видео на канал. Всё ОК.
Noyneimovich Мудрец (11362) 1 год назад
Работает без проблемч даже без впн