Как провести прямой эфир?

ownedEx Профи (724), закрыт 1 год назад
Как провести трансляцию на ytb, чтоб камера была с ПК, изображение с планшета?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766656) 1 год назад
Никак.
ownedExПрофи (724) 1 год назад
И это неправильный ответ
_ Искусственный Интеллект (766656) ownedEx, И это правильный ответ!
Остальные ответы
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6599) 1 год назад
Для этого нужно попрыгать на одной ноге, покрутиться 10 раз и положить кубик сахара под подушку и всё получится.
ownedExПрофи (724) 1 год назад
Бред написать все могут, а помочь с вопросом, ответив на него - люди с интеллектом выше среднего уровня
Michael Master Искусственный Интеллект (115220) 1 год назад
Геморно это. С планшета надо забрать картинку по HDMI - продаются такие девайсы, вставляется в Type-C или Лайтнинг, а на выходе HDMI (не перепутайте при покупке, если девайсы "наоборот", где HDMI - это вход). Затем покупается еще один девайс - плата звахвата. У нее вход HDMI, а выход USB. Они бывают от самых простых на Алиэкспресс за 1000 рублей, до весьма серьезных, скажем от Aja.
Дальше на компьютере ставится программа (из бесплатного - OBS) и вот оттуда уже вещаете.

Если нужен более высокий уровень качества вещания, то стоит обратить внимание на пульт ATEM mini, но это уже совершенно другие деньги.
ownedExПрофи (724) 1 год назад
А если транслировать изображение гаджета по беспроводной проекции на ПК? Остаётся настроить камеру. Это как вариант, нужно проверить.
Michael Master Искусственный Интеллект (115220) ownedEx, и захватывать экран? Я боюсь, рассинхрон будет, но если Вам не критично, то такой вариант представляется весьма бюджетным