Стиральная машина , механизм таймера отщелкивается в ноль

Владислав Захаров Знаток (254), закрыт 2 недели назад
Стиральная машина на два барабана с барашками для регулировки таймера и один на стирку стал отпружинивать в ноль , как будто защита какая то , что может быть ?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88159) 1 год назад
Хотя бы "Фамилию Стиральной машины" назвали! Или вы всерьёз думаете, что на всех машинах стоят одни и те же "таймеры"? Вы ошибаетесь. РАЗНЫЕ!
Даже с одной и той же фамилией и то разные. Модель машины так же обязательна.