Чтобы для поддержки и развития канала на Ютубе подписчики отправляли деньги на указанный счет банковской карты, это..

...нужно, чтобы в описании канала с указанием 16-значного номера банковской карты канал видеоблогера был популярным и с большим количеством подписчиков от 1 тысячи и более? Какие другие способы вы знаете для того, чтобы для поддержки и развития канала подписчики присылали деньги на счет канала видеоблогеру, который был бы для него способом выпуска новых видео?

Пишите только номер карты МИР Сбера. Можно написать во вкладке "О канале", можно писать под каждым новым роликом. Она останется точно. А со всеми остальными может произойти что угодно - времена сейчас такие.
Финансовая поддержка не зависит от количества подписчиков. У вас может быть и 100 подписчиков, но ваши ролики зацепят кого-то и он станет вашим спонсором.
Для монетизации, там да. Надо 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров.

Поддерживаю предыдущего оратора,+не банковскую карту а ссылку на donation alerts или бусти

Чтоб канал был популярен нужно чтоб ты что то интересное показывал.