Обучение за границей после колледжа

Арацлым Дидар Ученик (127), закрыт 1 год назад
Закончила второй курс тех. колледжа (в Казахстане). Все предметы 5 несколько четвёрок, gpa 4.7. Но в аттестате несколько 5 а всё остальное 4. Знание английского B2. В сентябре буду сдавать ielts. Хотелось бы учиться в Европе (Италия или Франция). В какую из стран больше шансов учиться бесплатно? Что-бы поскорее начать учить этот язык.
Да и обязательно ли сдавать SAT?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254138) 1 год назад
Так вы сначала про учебное заведение узнавайте, условия приёма у них иностранных студентов. И какие вступительные экзамены к ним сдают
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 1 год назад
Какое отношение италия и Франция имеют к вашему английскому ? Очень мало бакалавриатов на английском предлагают во первых, ао вторых учеба не на языке страны всегда платно , ну и помимо платы за учёбу обязательны 10 тысяч евро в год на проживание- и неважно на каком языке вы учитесь , с колледжем ваши шансы получить стипендию равны нулю . SAT сдают в америке, , нахрена он упал в италии или Франции. Ну и последнее - чтобы выучить язык на приемлемый вузом уровень нужно минимум 3 года