Можно ли работнику лагеря приводить к себе гостей?

juls Ученик (148), закрыт 1 год назад
я кружковод, у меня должна быть вроде как своя отдельная комната в домике в лагере, могу ли я туда приводить на ночь кого-то(друзей, знакомых, родственников)?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176835) 1 год назад
Нельзя. На территории лагеря посторонние лица не допускаются, тем более ночью. Кстати, нынче ужесточат контроль за этим, после случая в Ульяновске намедни, когда пьяный пробрался на территорию и его удалось угомонить только наряду полиции.
Остальные ответы
Пангасиус Крэй Мудрец (12705) 1 год назад
Низзя, но можно. Приводят же паренька с гитарой к костру