Как называется когда глаза светлые, а волосы темные или наоборот?
Озаботилась этом вопросом, никак не могу вспомнить. Помню точно, что есть такой термин в биологии, когда оч контрастный окрас глаз-волос, но не помню какой. Может кто знает? Либо когда может быть кожа темная, а волосы светлые ну и наоборот. Подскажите плз))))
Знаю что голубые глаза с темными волосами называется - генетическим уродством в биологии, ну а в жизни это обычно красиво смотрится
Это называется кроссинговер
Либо красавица, либо не очень, контраст не при чём.