Если жить на сьемной,то как быть с регистрацией?

Александр Кузн Гуру (4467), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 1 год назад
Регистрирваться, где живете. Если собственник разрешит
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Нафига, такое только в России
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) Александр Кузн, за проживание в жилом помещении без регистрации более 90 дней- штраф
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (207075) 1 год назад
Зарегистрируйтесь в съёмной квартире.
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Дурдом, смыслл?
Дед Искусственный Интеллект (207075) Александр Кузн, ... чтобы не нарушать установленный порядок.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133082) 1 год назад
ВРЕМЕННАЯ регистрация на съёмной территории.
В том числе и в хостелах и в отелях.
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Зачем такой дурдом создали))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133082) Александр Кузн, страна большая, ловить жульё сложно. (В каком языке ещё существует идиома: "Лови ветра в поле"?) При царизме эта система, кстати, ещё жёстче была.
Андрей Мудрец (12151) 1 год назад
Вам для каких целей нужна регистрация?
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
"Идиотизм" рождается необходимостью регистрации. Ведь без неё только рядом с друзьями из Средней Азии...А необходимость регистрации рождается необходимостью учёта населения на огромнейшей территории....
Константин Оракул (50510) 1 год назад
А она вам нужна? будьте зарегистрирован там где и сейчас, а основания нахождение в квартире у вас договор найма должен быть
Сергей Крестьянинов Просветленный (31159) 1 год назад
А у Вас регистрации так-то никакой нет? В съемном жилье далеко не всегда и не всем вообще регистрация требуется.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 1 год назад
если основная прописка в том же субъекте (городе), что и съемное жилье - ничего делать не надо.