Отменят ли ОГЭ и ЕГЭ?

кто то Ученик (19), закрыт 1 год назад
Просто слышала это от некоторых людей, на сайтах пишут по разному, где то говорят что да, где то наоборот, хочу точно знать, можно ли вздохнуть спокойно или так же из за последних экзаменов парится?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Если их и отменят когда - нибудь, то это будет очень не скоро.
Ближайшие лет 5 никакой отмены ЕГЭ точно не предвидится, поэтому если заканчиваете школу в ближайшие годы, то стоит готовиться и усилить подготовку, не нужно расслабляться.
Остальные ответы
Стрелков Мастер (2352) 1 год назад
нет добавят ещё ВГЭ и УГЭ
кто тоУченик (19) 1 год назад
А что это?
Саша Кот Мастер (1689) 1 год назад
Они лет 5 отменяют, и ещё 5 лет будут
Аспазия Искусственный Интеллект (238166) 1 год назад
Не скоро.
Даже если и отменят, будут выпускные жкзамены в школе и вступительны в вузах и колледжах.
До ЕГЭ мы сдавали за ОДНО ЛЕТО 8 выпускных экзаменов и 4 вступительных.
Nos Искусственный Интеллект (254138) 1 год назад
Отменять будут поэтапно, потому что два поколения на них выросло и сойдёт с ума от старого типа экзаменов,я сдавала 4 экзамена в школе выпускных,их же потом заново вступительными в мединститут, и в универ 4 экзамена с небольшой рокеровкой по предметам . а если бы в третье место поступала- ещё раз бы сдавала свой набор из 4 х предметов. Обучение в СССР было качественным ,надежным и не было страха в поступлении в несколько вузов страны. Потому что по всей стране стандарт был один в школьной программе. И учителя его выдавали на высшем уровне. Без репетиторов.