Вы за последний год ощутили на себе рост благосостояния? Сейчас вы живёте богаче чем год назад?

Алексей Петров Просветленный (39662), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28253) 1 год назад
Нет. Хоть и зп стала выше, расходы тоже увеличились, так что примерно в 0
Остальные ответы
xpyct46 Профи (700) 1 год назад
мне вообще все равно
Pixel Magic Мудрец (12862) 1 год назад
Чел специально задал этот вопрос, чтобы через год задать?
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Очень - где достать лишнюю копейку. Да и под обстрелами
КошмарикГуру (3554) 1 год назад
Переехать не думали в Россию?
Кошмарик, во прикольно будет если чел из Белгорода
михаил романовский Оракул (53411) 1 год назад
это все должны жить лучше, чем год назад?
или богоизбранные
Михаил Ильин Мыслитель (6901) 1 год назад
Да, на -20% -30% отрицательный рост тоже рост:)
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (462) 1 год назад
Конечно, если раньше я мог себе позволить дошик за 30 рублей, то сейчас могу себе купить такой же за 60 рублей. Значит стал позволять себе совершать более дорогие покупки.
илья нагибатор Просветленный (23267) 1 год назад
Да, буду переходить с 3080ti на 3090ti
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128027) 1 год назад
ну да, пенсию прибавили, богаче стал неимоверно ;-)
Варнава Барнабас Знаток (490) 1 год назад
ну долларов сейчас у меня больше чем год назад
Денис Богачёв Просветленный (33401) 1 год назад
Можно подумать, что мы живем по годам: чет - нечет.
Я стал жить не лучше, а просто замечательно. Но не в этом году, а еще с 2003 года, как жена занялась бизнесом.
При чем тут ЭТОТ год именно...
Этот год - год провала всех надежд и ожиданий окончательно и бесповоротно. Ну так я же не ожидал что полковник совсем уедет
кукухой!
Ирина ... Искусственный Интеллект (128305) 1 год назад
Год закончится - будем делать выводы. Пока вроде без изменений. Но в психологическом плане однозначно спокойнее
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Что там с ростом не знаю, но работа есть, в холодильнике еда есть, коммуналка оплачена, зверьё домашнее накормлено, все +- здоровы. Не вижу причин для огорчений.
Ученик Профи (518) 1 год назад
Если человек с каждым днем не живет лучше, значит, живет неправильно
Сигизмунд Швеллер Оракул (50609) 1 год назад
А то... Зарядку для тлф взял новую.. К осени наверное и на чайник новый соберу.
no neim Просветленный (49264) 1 год назад
да. и даже смогла отказаться от части работы в этой связи