Чем почистить гидрогелевую плёнку на экране смартфона? Посоветуйте как почистить её от грязи и чем произвести очистку?

Не нужно её мыть, это глупости. Её необходимо менять время от времени. Она только когда новая, гладкая и классная. Покрытие этой плёнки быстро приходит в негодность, по ней даже пальцы начинают плохо скользить. Разница очень сильно заметна, если сравнить свежую и старую плёнку уже после полутора - двух месяцев. Это если не играть на "лопате" и держать его день напролёт, не выпуская из рук...

Можно ли помыть Гидрогелевую пленку?
https://krugruk.ru/chem-protirat-gidrogelevuiu-plenku