Какой нож выбрать для разделки дичи и чистки рыбы, чтоб был хозбытом, но красивым?

Александр Александр Профи (575), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Как вариант, если не ходите неделями по Тайге, то из дамаска, например такой - https://gunsbroker.ru/knife/493100_klinok-damasskiy-don-sezar-de-bazar-shkurosemnyy-klyk-avtorskiy-ruchnaya-kovka-avtorskiy-sertifikat.html
Либо якута - хотя с ним всё таки должен быть больший опыт.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Если красивым, тогда выбирай самурайский меч.
Чья Чьё Знаток (273) 1 год назад
Авторский, под удобный вам хват и обязательно с гардой или упором.
Полуночный кипяток.Оракул (70578) 1 год назад
И кровостоком.
Данил Бучнев Ученик (104) 1 год назад
В худшем случае бритву НО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ВИКИНГОВ ведь у них. +15% бонус к атаке и 5% бонус к контр атаке
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
Купить нож от Mora, к примеру: MORAKNIV BUSHCRAFT, или MORAKNIV OUTDOOR 2000. Жалеть о покупке такого не придётся.