Перепродажи видеокарт, реализуемо ли это?

Перерегал вопрос т.к предыдущий попал в тему "психология"
Мне не хватает 20 тысяч чтобы собрать хороший компьютер на основе 3070ti и r5 5600x, в бюджет уложился, но Клава, моник, мышка, наушники и микро не были включены в этот бюджет.
Рентабельно ли закупить видеокарту за 43к+доставка итого 46-47 тысяч и продать её на авито за условные 60-65 когда в ДНСе они стоят от 70? Видеокарта новая, не майненная, с коробкой без вскрытия, единственное, что без гарантии ибо товар из-за границы.

Не реально, никто за 60 б/у не купит, когда новую можно купить 3060 RTX за столько же на али

Если закажешь из за бугра и не будет местной гарантии , то устанешь продавать

Попробовать можно

Бесполезно, может 5 к ты и получишь, но ты и смотри

Мужик, купи просто ноутбук. И монитор и клава у тебя будут, звук и микр у тебя тоже будет