По какому принципу происходит охлаждение воздуха в трубке Хирша ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108578) 1 год назад
Вроди бы достигли прогресса, а вроди бы и нет. Современные механизмы, не совершенны- возьми тот же кондиционер, вроди бы охлаждает, а вроди бы шумит и вибрирует до кантузии- этих парадоксов не должно быть. Радуют ребята, которые познают мир, в том числе в области инженерного дела и ставят высокие цели
nonameМыслитель (9127) 1 год назад
Бездыри те еще
Остальные ответы
Yarik Og Профи (664) 1 год назад
Воздухом
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 1 год назад
мне нужен принцип действия, физический процесс
Yarik OgПрофи (664) 1 год назад
Воздух идёт внутри, попадает, и охлаждает! Вот и все
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) в обычной трубке если воздух пойдет он же с другой стороны не будет холодным выходить, там типа как ветер под носом