Помогите плз, это ВПР по истории

Anastasia Bihe Ученик (101), закрыт 1 год назад
Каждая из иллюстраций, приведённых ниже, относится к одной из указанных в перечне тем. Установите соответствие между темами и иллюстрациями: к каждой теме подберите по одной иллюстрации.
Лучший ответ
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (119130) 1 год назад
на картинке Штурм Зимнего (хотя все же Летнего) дворца нигерийскими матросами большевиками в 2017. до них дошла новость что матросам можно все
diМастер (1248) 1 год назад
красота)))
Вероника Данилова Ученик (137) 1 год назад
Забивайте свое задание по истории в справочник по истории spravochnick .ru/istoriya Там найдете информацию и сделаете его.