Отучился на мастера по ремонту и обслуживанию авто ,что делать дальше ?

Дмитрий Великолепный Знаток (270), закрыт 1 год назад
Проблема в том ,что знаний в колледже я особо не получил ,научился только разбирать двигатель и специальным прибором через свечи искать неисправности в авто ,в остальном я полный ноль ,максимум знаю куда тормозную жидкость и масло залить ,есть ли смысл мне идти по этой сфере дальше ? Не выгонят ли меня с сервиса ,если туда устроюсь ,если я полный ноль ?
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (28840) 1 год назад
Сидеть писать на майле , что же еще?! Ну не работать же!
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (70576) 1 год назад
Сначала будешь помощником мастера. Если мозг есть, то научишься по ходу работы.
саша гордияш Просветленный (31336) 1 год назад
Устраивайся на авто-сервис, и начальнику скажи что ты полный ноль, там научат.
ДмитрийПросветленный (28840) 1 год назад
Ну если начальник идиот, то стоит говорит, нормальный сам поймет по большому опыту работы :))))
саша гордияш Просветленный (31336) Дмитрий, Ну так в чем проблема? Ты сам все понимаешь. Устраивайся на работу.
Алексей Фатеев Мыслитель (5026) 1 год назад
Идешь сначала в сервис стажером, там набираешься опыта, а дальше работаешь сам))
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
идти в подмастерья..пока ты голый ноль.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Устраивайтесь стажёром, набирайтесь знаний и навыков в процессе работы.
Анна Васильевна Назарова Просветленный (25172) 1 год назад
если сам хочешь то конечно все получится. Сразу никто нге даст машину разобрать ....сначала будешь на побегушках, потом сам увидишь кто разбирается у того опыта наберешься
rad Профи (804) 1 год назад
На любом производстве наставник обучает человека без практики. Ничего не бойся, мастерами никто не рождался
Александр Говрил Ученик (121) 1 год назад
Стажером можно попробовать.
Просто позвонить в сервис и спросить нужны ли им стажеры.
В автоспот можно подискать сервис https://autospot.ru/