Можно ли узнавать у кого есть надоги и неуплаченные штрафы за авто?
Через телеграмм я могу пробить информацию о человеке где он живёт фото ФИО и многое другое так вот через телеграм я пробил машину гос номер стс на машину потом эти данные вбил в программу штрафы теперь я могу смотреть у кого есть долг кто нарушает правила пдд даже фото есть кто где нарушил на какую сумму вообщем очень даже интересно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты где знаки препинания про#бал?