АЛТ и АСТ очень низкие

АЛТ 0,12 АСТ 0,10. Такое вообще возможно? Ед. измерения не указана

Скорее всего у вас результат в удавах, а обычно в попугаях))).

Снижение АЛТ И АСТ клинического значения не имеет. Важно только повышение. Хотя низкие показатели трансаминаз могут указывать на дефицит витамина В6 или на почечную патологию.

Срочно сделайте- Узи брюшной полости так как необходимо исключить патологию печени. С результатом -Узи посетите доктора. Да такое возможно при заболевании печени. Затем сдать обязательно анализ крови на ГГТ, ЩФ, билирубины, коагулограмму, кровь на ТТГ, пролактин, тестостерон, андростендинон, ДГЭА сульфат, 17-он-прогестерон, необходима обязательно консультация эндокринолога для исключения прочих заболеваний.