АЛТ и АСТ очень низкие

Глеб Нечаев Ученик (157), на голосовании 1 год назад
АЛТ 0,12 АСТ 0,10. Такое вообще возможно? Ед. измерения не указана
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 1 год назад
Срочно сделайте- Узи брюшной полости так как необходимо исключить патологию печени. С результатом -Узи посетите доктора. Да такое возможно при заболевании печени. Затем сдать обязательно анализ крови на ГГТ, ЩФ, билирубины, коагулограмму, кровь на ТТГ, пролактин, тестостерон, андростендинон, ДГЭА сульфат, 17-он-прогестерон, необходима обязательно консультация эндокринолога для исключения прочих заболеваний.
Глеб НечаевУченик (157) 1 год назад
у меня загиб желчного пузыря, это может влиять?
Глеб Нечаев Ученик (157) Глеб Нечаев, перегиб*
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203615) 1 год назад
Скорее всего у вас результат в удавах, а обычно в попугаях))).
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Снижение АЛТ И АСТ клинического значения не имеет. Важно только повышение. Хотя низкие показатели трансаминаз могут указывать на дефицит витамина В6 или на почечную патологию.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 1 год назад
Я бы не довеpяла такой лабоpатоpии и пеpесдала кpовь в нормальной.