Metal gear rising revengeance: Не могу повысить ФПС в игре
Игра выдаёт стабильные 25 фпс, компьютер у меня хороший (Nvidia geforce RTX2060 SUPER и Intel core i5) проверял всё что можно делать, ставил на низкие настройки, шаманил с самими настройками, обращался с этим вопросом к гуглу но нет явного ответа или вообще не срабатывала
А я когда в эту игру играю, мой компьютер настолько греется, что на нём можно making the mother of all omelets
чел, я пробовал ставить все на максимум, разрешение экрана на 1920 на 1080 ставил настройки графики на максимум, и все работало ок, причем компьютер у меня слабее чем твой, но всегда когда ставишь на полный экран то начинает просидать фпс, а когда играешь в оконном режиме, то все ок, это у всех такая проблема с полным экраном, либо у тебя оперативки мало, например у меня 16 гб, а у тебя 4 гб, либо я не знаю... скорее всего это 1 вариант.