Из за чего может быть пена в моче?

Анализы крови и мочи в норме

много газировки пьешь

Вообще не пью газировку. Единственное с чем грешу, это только переедаю.

Бешенство

Зависит от сорта пива.

Я никогда не пробовал алкоголь.

Возможно слишком сильный напор. Вспомните пену от дождя на дорогах. Почему она бывает?

Это если бы она пенилась и проходила сразу. У меня держится

Искусственный интеллект

Не мочись в унитаз в центр, где лужица собирается и пены не будет.

Да я даже в таз с водой воды набирал, обычной из под крана, все равно даже там есть пена если помочится. Через час уже на узи пойду, волнуюсь конечно.

Пенистость — у здорового человека, как взрослого, так и ребенка, моча не должна пениться. Если пена появилась, это может быть вызвано недостаточным количеством жидкости в организме. Однако если с увеличением количества питья пена остается, это указывает на нарушения в организме.

Ну что нарушения я понял, а какие не понять.

Искусственный интеллект

Что за чушь : ссышь и недостаток жидкости. Он камешками мочится?

Белок

Нет белка

Протеин?