Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Да что ты знаешь о любви?? !!...

Влад Оракул (91544), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854233) 1 год назад
О,мне тоже удалось через это пройти,Мозги затуманены были и розовые очки тоже хитрили.
FLY Искусственный Интеллект (171342) 1 год назад
― Это самый умный мой ученик. И потом, мы любим его, Каа.
― Я тоже знавал, что такое любовь...
ТГ Искусственный Интеллект (581222) 1 год назад
это дар,когда взаимный=счастье
Сексуальный христианин Оракул (84915) 1 год назад
Что это всего лишь игра гормонов!
Сова Спящая Искусственный Интеллект (114090) 1 год назад
Что знает о Любви Любовь сама - по моему так в песне поется, так куда уж нам ... .
ЖдунЪ Знаток (409) 1 год назад
Любовь НЕ СЧИТАЕТ годов!!...
Наташа Титова Мудрец (11975) 1 год назад
Любовь это то что мы всю жизнь ищем, даже если она где то рядом)
Масяня Профи (608) 1 год назад
Любовь-это не шутка...
Михаил Витц Искусственный Интеллект (895644) 1 год назад
"Любовь - это зубная боль в сердце."
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
отличная работа, Мишаня!
Михаил Витц Искусственный Интеллект (895644) Albina Koroleva, Это не моё... Посему и кавычки. Но я согласен с этим.
Vikbor Оракул (58742) 1 год назад
Дак всяк знает,што она покоряет все возрасты, дак она еще и злая- вовлекает в свой процесс козлов, типа намекает на рога.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365283) 1 год назад
Любовь - любовью. Главное - взаимопонимание и взаимоуважение.
Счастье Искусственный Интеллект (271797) 1 год назад
Кое что знаю.
Привет Владуша.
ВладОракул (91544) 1 год назад
Привет Дианочка! Та и люби на здоровье))
Счастье Искусственный Интеллект (271797) Влад, было бы кого))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Всю жизнь любила я не тех:
Один гуляка, каких мало.
Второй-женатый импотент,
А третьему я мамой стала ))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Доброго времени суток, Влад!
Влад Оракул (91544) Albina Koroleva, Доброго дня Альбиночка! Ну с третьим ты явно промахнулась))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
ржу над вами, артистами )))
Albina Koroleva, Вот по этому я с одним и живу ,,,их менять зря время терять !!! у меня мамой часто их меняла ,,,нашла самого конченного