В какой одежде работать в жару +30 разнорабочему?

Михаил Флягин Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Работа заключается в переноске тяжестей, прополке грядок и поливе
Все это на открытом воздухе
Во что одеться что бы и работать было хотя бы минимально комфортно?
Голосование за лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
В кепке обязательно

С шортами и трусами экспериментировать, чтобы не натирало промежность

Торс голый или в майке. Не в футболке

И думаю еще придется поливаться водой

Вода хорошо охлаждает, а на жаре и сохнет достаточно быстро, так что если разнорабочий не выполняет функцию электрика, то проблем нет